Consiglio direttivo

Antonella Cecchi (direttore)

cecchi@iuav.it

0412571297

Emilio Meroi (vice direttore)

meroi@iuav.it

0412571288

Salvatore Russo

russo@iuav.it

0412571290

Olimpia Mazzarella

olimpia.mazzarella@iuav.it

0412571324

Daniele Baraldi

daniele.baraldi@iuav.it

0412571298

Bahman Ghiassi

Bahman.Ghiassi@nottingham.ac.uk

 

Daniel V. Oliveira

danvco@civil.uminho.pt

 

Lorenzo Massaria (direttore tecnico)

massaria@iuav.it

0412571477

Vincenzo Scafuri (rappresentante del personale)

vincenzo@iuav.it

0412571478