Undergraduate and graduate programmes offered by the University iuav of Venice:

sede, staff, orari

 

sede

Laboratorio di Fotogrammetria
Santa Croce 191, Tolentini, 30135 Venezia

041 257 1521 laboratorio
041 257 1510 fax

fotogram@iuav.it

 

 

staff

direttore scientifico

Francesco Guerra
041 257 1514 - francesco.guerra@iuav.it

 

ricercatore TD

Caterina Balletti

041 257 1509 - caterina.balletti@iuav.it

responsabile tecnico

Renato Gibin
041 257 1599 - renato.gibin@iuav.it

personale tecnico

Paolo Vernier
041 257 1509 - paolo.vernier@iuav.it

 


assegnisti e dottorandi di ricerca

Martina Ballarin
041 257 1508 - martina.ballarin@iuav.it


Caterina Gottardi

041 257 1508 - caterina.gottardi@iuav.it

 

Elisa Costa

elisa.costa@iuav.it

orari

dal lunedý al venerdý 9 > 16

salvo impegni di lavoro fuori sede