Undergraduate and graduate programmes offered by the University iuav of Venice:

asf-cont@iuav.it

cassa.economale@iuav.it

 

responsabile

Rebecca Luigia Ronzitti

rebecca.ronzitti@iuav.it

041 257 1794

 

 

 

Patrizia Barbazza

patrizia.barbazza@iuav.it

041 257 1838

Marilena Bin

marilena.bin@iuav.it

041 257 1101

Giuseppina Cardia

giuseppina.cardia@iuav.it

041 257 1425

Rossella Fossato

rossella.fossato@iuav.it

041 257 1835

Vally Giusto

vally.giusto@iuav.it

041 257 1113

 

 

Il Servizio contabilitą presidia le attivitą inerenti la gestione della contabilitą delle entrate e delle uscite.

 

attivitą

·   gestione contabile entrate tasse studenti

·   gestione contabile uscite

 

 

<< area finanza e risorse umane

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<< la nostra organizzazione